Brasil
VLibras O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Clique abaixo:

 

Como proceder

 

Os formulários devem ser baixados, preenchidos e enviados para equipe de Programação de Navios e/ou Coordenação de Gestão e Programação Portuária (COGPRO) da CODESA:

programacaonavios@codesa.onmicrosoft.com

jbayer@codesa.gov.br (Jefferson Bayer) - Coordenador

llima@codesa.gov.br (Leandro Cota)

jalves@codesa.gov.br (Jailton Alves)

pdbrunoro@codesa.gov.br (Pedro Brunoro)

estcogpro1@codesa.gov.br (Estagiários)

 

jcunhalima@codesa.gov.br (João Cunhalima) - Diretor de Infraestrutura e Operações (DIROPE)

plima@codesa.gov.br (Paulo Lima) - Assessor do Diretor

 

IMPORTANTE: Em nosso site ficam mantidas as informações atualizadas dos navios Atracados, Aguardando na Barra e Esperados.

Também ficam mantidos os envios diários e-mails sobre as atualizações das manobras.

VTMIS

Conheça o Sistema de Informação e Gerenciamento do Tráfego de Embarcações (VTMIS)

Acesse agora
Video

Saiba mais sobre o Porto de Vitória